Областная олимпиада по Духовному краеведению Подмосковья

Информация о проведении регионального этапа Областной олимпиады по Духовному краеведению Подмосковья в 2023-2024 году.

Министерство образования Московской области информирует о том, что Областная олимпиада по Духовному краеведению Подмосковья в 2023-2024 году будет проводиться Духовно-просветительским культурным центром имени просветителей славянских Кирилла и Мефодия.

Региональный этап будет проводиться 31 января 2024 года (среда) Духовно-просветительским культурным центром имени просветителей славянских Кирилла и Мефодия на базе Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Московской области  «Корпоративный университет развития образования».

Регистрация участников регионального этапа олимпиады с 8:30 до 10:00.

Начало олимпиады в 10:00.

Время, отведенное на выполнение заданий - 3 (три) часа.

Для участия в региональном этапе Олимпиады при регистрации необходимо иметь следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность;
  • медицинскую справку о состоянии здоровья, разрешающую допуск к олимпиаде;
  • приказ (справку) образовательной организации о направлении участника на Олимпиаду, подтверждающую его обучение в этой образовательной организации с указанием класса обучения;
  • согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных  участника по форме, установленной Оператором.

Контакты Духовно-просветительского культурного центра имени просветителей славянских Кирилла и Мефодия:

Телефон: 8(495)472-42-11, доб. 234; 8(925)912-08-21.