Вебинар «Особенности реализации профориентационных мероприятий в Московской области»

Центр социально-педагогического сопровождения

19 апреля 2024 года Центром социально-педагогического сопровождения проведен онлайн-семинар «Особенности реализации профориентационных мероприятий в Московской области»

Встреча в онлайн-формате состоялась в рамках реализации стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 29 мая 2015 г. № 996-р.

Об особенностях реализации проекта «Билет в будущее» в Московской области в 2024 году рассказала региональный координатор проекта, Наталья Баранникова, к.п.н., доцент, проректор по инновационной и проектной деятельности КУРО.

Оксана Коповая, к.п.н., доцент, старший научный сотрудник отдела педагогической рискологии центра социально-педагогического сопровождения, в своем докладе подробно остановилась на показателях реализации проекта «Билет в будущее» в муниципалитетах в этом году.

В завершении мероприятия спикеры ответили на интересующие участников семинара вопросы.

Запись вебинара доступна по ссылке: https://my.mts-link.ru/40947613/1608065443/record-new/1681410508